|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Лунный Камень » пещера


пещера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь кошки получают силу предводителя или целителя

0

2

Лз тяжело опустилась около Лунного камня. ЯЛ с ней не было Офф: Ял извини но лунный камень тока для предводов и целителей и ЛЗ чувствовала себя одиноко. Но маковые зёрна начинали действовать и Лз начала засыпвть. сон: Двуногие пробирались к территории ЧД и тащили за собой вонючих роботов.*раздалвались жуткие звуки, скрипы, скрежеты. земля пустела.......* Потом двуногие опустили железные капканы в землю и ушли.Запахло неведомыми травами .....И прозвучало пророчество:Не спеши делать поспешных решений, думай сердцем, Ледяная звезда.........к ней обращался Звёздный предок ......................................................................................................................................................................................................................................................Всё оборвалось и Лз выскочила из пещеры и сразу же окунулась в прохладую зимнюю ночь, она похромала к ЯЛ, которая ждала её неподалёку 

0

3

*Кошка всё ещё в ярости пришла на взводе к ЛК...*
*ОЗ не использовала ни трав,ни зёрен чтобы уснуть,она знала в эту ночь ей не уснуть*
*Предводительница резко легла  камня,без всяких требуемых почестей к ЗП,просто легла даже не успокоившись*
*ОЗ притронулась носом к камнюи попыталась на мгновение погрузиться в сон*
*Но сна не последовало,кошка не видела ничего,лишь пустоту ,становилось тяжело и плохо*
*Подул ветерок,но он был вовсе не из сна,по крайней мере так кошке казалось*
**В голове предводительницы сразу возник вопрос-"Может я ещё не уснула?"**
*Нет,огненная кошка  уснула,ведь она почувствовала как погрузилась в сон....*
*Наконец ничего не поизошло,Оз тяжело встала ,огненно рыжая шерсть теперь была какой то грязной и мокрой*
-Раз так то так тому и быть....
*Нисчем кошкаа ушла обратно,на территорию Грохового Племени.

0

4

Ясная Луна стояла около лунного камня в ожидании возвращения сестры.Вдруг она увидела,как сетра выходит из пещеры.
Что случилось??Тебе чтото сказали звёздные предки??Не молчи ЛЗ....тихо произнесла глашатая....

0

5

ЛЗ тяжело опустилась нат землю перед ЯЛ и ,ещё не оправившись от страха, сказала:Звёзды предсказали нам смерть.......смерть от двуногих*она говорила с одышкой , сильно запинаясь*но тмы не должны делать поспешных решений* выдохнула, и в кратце изложила суть пророчества Ясной Луне*    Ясная Луна, иди в племя и сообщи об опасности племя а так же мой приказ-Чтобы не единая кошка из моего племени не смела ступать на территорию ЧД!!!!!!!!!*сказала более спокойно*Я останусь здесь на оставшуюся ночь- до племени я просто не дойду. Ступай туда одна, расскажи всем котам и кошкам об опасности!!!!* выкрикнула вслед ЯЛ* Я надеюсь на тебя
ЛЗ опустилась на теплую землю около входа в пещеру ( снега там гне было ) и уснула тревожным, прерывистым сном...

0

6

Ледяная Звезда
Офф:моё сообщение должно стоять после твоего и ЯЛ,ладно?
ладно. Льдинка

0

7

Дымчатая громко выдохнула и села на пол пещеры. Ну? Зачем тебе надо было приводить меня сюда, отец?
Неволнуйся!- раздался чей-то ласковый голос, - сейчас ты получишь звездное имя и девять жизней!
Неет...Звездное имя мне не нужно...только девять жизней, ладно?
Никто ничего не сказал. Коты вереницей подходили к Дымчатой и давали ей жизни. Внезапно, Дымчатая увидела отца...Но этот кот молча подошел к дымчатой и дал ей последнюю девятую жизнь...

0

8

Миниатюрная кошка стояла где то далеко от леса..Сдесь было прохладно, но светло. К ней подошла не знакомая её кошка.. - Мы рады приветствовать тебя новая предводительница Небесного племени..Сейчас ты получишь девять жизней и звёздное имя..  Голос незнакомой ей кошки звучал властно и гордо..Предводительница.. Одна за одной всё девять жизней вошли в Лучезарную..
Вместе с жизнями она познала некоторые из тайн своего племени и обрела мудрость, данную ей звёздными воителями..- Теперь ты Лучезвёздная! Помни власть это большая отвецтвеность..
В следующее мгновение золотистая предводительница лежала у Лунного камня..Она была уже не той беззаботной кисой, в этой темноте стояла новая полноправная предводительница Небесного племени..

Я изменю твой ник.Огненная Звезда

0

9

Искра Звезды медленно зашла в пешеру.
Было темно полная луна ещё неподнялась.Прошло несколько минут и пещера озарилась голубым светом.
В горле встал ком.ИЗ сглотнула и легла у камня.И слегка коснулась носом загадочного камня.По телу разлился холод почти невыносимый но ИЗ терпела.
Вдруг стало тепло,солнце грело шёрстку в нос бил запах кролика.
Хм что это за запах?
Вдруг всё изменилось,солнце исчезло сверкнула молния.Кроличий запах пропал.
Из темноты раздался угрожающий рык и мелькнул рыжий хвост.
ИЗ хотела напасть, но лапы не двигались.Лиса прыгнула прямо ей на спину и .........

О нет,Великое Звёздное Племя у меня в племени не хватает котов,зачем ты посылаешь нам это.Умоляю помоги пошли нам сильных воинов умоляю тебя!
Искра Звезды опустила голову и вышла из пещеры.Всю дорогу до лагеря она молчала хотя и разговаривать было не с кем.

0

10

Кошка заглянула в пещеру и втянула в себя носом воздух. ПРи свете луны её пятнистая шерсть казалась серебряной. Шелест прошла к Лунному Камлю, вздохнула и прислонилась к нему носом.
...Коты давали ей жизни. И теперь...
- Мы называем тебя Шелест Звёзд! - торжественно пропели звёздные коты.
- Уррааа! - заорала Шелест Звёзд, просыпаясь у Лунного Камня. Гордая, она понеслась в лагерь.

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Лунный Камень » пещера