|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Обсуждение » Набор в коллектив


Набор в коллектив

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Частота выхода газеты - ежемесячно!
Шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Имя[/b] -  
[b]2. Возраст[/b] -  
[b]3. Стаж игры на этой ролевой[/b] - 
[b]5. Был ли опыт работы в подобных газетах[/b]? - 
[b]6. Увлечения (любите ли рисовать или писать статьи, любите ли других животных, кроме кошек)[/b] - 
[b]7. Почему хотите состоять в редакции?[/b]  -
[b]8. Кем хотите стать?[/b] -

Руководители - это не те, что просто хвалят работы. В них нужно искать ошибки, не только грамматические, но и фактические! И это не халявщики которые просто тыкают носом подчинённых и дают указания! Те, кто работает - знают, что это такое. Поэтому нервная и уставшая.

Главный редактор - Очень загруженный человек. Учтите, халявы не будет! Объясняю, что вам надо делать. Журналисты у нас разные - кто кинет в тему обсуждения номера хорошую, оформленную статью, а могут просто кинуть вам набор буковок, нагло скатанных с других сайтов. Ваша задача - найти эти статьи или наборы буковок по форуму и рассмотреть каждую! Добавить при надобности картонок, оформить, красиво написать заглавие...в общем, как вы сделаете - так и пойдет статья в газету. Это жуткая морока. Оформили - кидаете на склад, где лежат готовые к выпуску статьи.

Редактор - Тоже самое, что и сверху! Просто мнение главного редактора важнее, чем ваше. Я даже могу вам переписать текст сверху.

Проверщик орфографии
- работа для лентяев. Приходите раз в неделю в субботу, забиваете в Ворд текст, исправляете, кидаете обратно. Можете исполнять обязанности журналистов ради разнообразия.

Журналисты - Бывают хорошими и не очень. Хорошие пишут статьи сами, или исправляют основательно уже написанные, переводя их на понятный язык. Они не плагиатят статьи из энциклопедий и облегчают жизнь редакторам, подавая им статьи в лучшем виде - красиво оформленные и хорошо написанные. Журналисты, относящиеся к категории не очень просто кидают в разные уголки форума пустые и сырые наборы букв. Постарайтесь уж ими не быть!

Фотографы
- Достаточно муторная работа. Они находят на просторах Интернета лучшие фотографии, арт и прочее. Если журналисту нужна в статью фотография или картинка - лучше всего обратиться к фотографу.
Писать статьи имеют право ВСЕ члены коллектива

Вот и наш списочек:
Руководители:
Мирра
Главные редакторы Огненная Звезда
Редакторы
Проверщики орфографииЧёрная
ЛентяиЧёрная,Мирра,Фрейя, Огненная Звезда,Ледяная Звезда
,ЖурналистыФрейя, Ледяная Звезда
Фотографы Мирра, Ледяная Звезда

0

2

1. Имя -  Огняшка
2. Возраст -  32 луны.
3. Стаж игры на этой ролевой - предводитель-недоучка
5. Был ли опыт работы в подобных газетах? - в школьном Эхе .___.
6. Увлечения (любите ли рисовать или писать статьи, любите ли других животных, кроме кошек) - Обожаю рисовать,писать и животных^____^
7. Почему хотите состоять в редакции?  - Интересно,хочется попробовать себя.
8. Кем хотите стать? - В жизни я хочу владеть шоколадной фабрикой дизайнером ландшафта.

0

3

Огненная Звезда написал(а):

дизайнером ландшафта

Я имела ввиду в газете)))) Принята, но куда тебя вписывать?

0

4

Mirra Snowly
В главные редакторы:3 и оформители,если таковые есть?

0

5

Огненная Звезда написал(а):

В главные редакторы:3 и оформители,если таковые есть?

Главный редактор это тот же оформитель. Записываю.

0

6

1. Имя -  Фрейя
2. Возраст -  12 л.
3. Стаж игры на этой ролевой - ох, бог мой, долго долго. сколько форум существует.
5. Был ли опыт работы в подобных газетах? - нет, но нечто похожее было, то бишь статьи имели место быть в моей жизни.
6. Увлечения (любите ли рисовать или писать статьи, любите ли других животных, кроме кошек) - так, из животных предпочитаются птички и змейки всякие, а по поводу увлечений - рисую редко, а пишу постоянно. Фикрайдер, слышали такое?
7. Почему хотите состоять в редакции?  - этот форум - мой дом. я не хочу, что бы он погибал и готова участвовать во всем, что здесь происходит, ни на что не закрывая глаз.
8. Кем хотите стать? - по выше сказанному, думаю, понятно, что журналист.

0

7

Freya
Принята)
Я уже предложила темы, так что с нетерпением жду статейки)

0

8

1. Имя -  Льдинка
2. Возраст -  хмм...по анкете 12 лун, но по игре уже побольше)
3. Стаж игры на этой ролевой - с начала основания форума
5. Был ли опыт работы в подобных газетах? - нет, но статейки в школьные газеты были
6. Увлечения (любите ли рисовать или писать статьи, любите ли других животных, кроме кошек) -  люблю писать стихи, рассказы, анализировать прочитанное, неалохо с фотошопом работаю
7. Почему хотите состоять в редакции?  - хочется написать статью, порадовать читателей своим торчеством
8. Кем хотите стать? -  лучше журналистом, но можно и фотографом. Кто больше нужен

0

9

Ледяная Звезда написал(а):

лучше журналистом, но можно и фотографом. Кто больше нужен

И тем и другим, если хочешь.

0

10

1. Имя - Чёрни.
2. Возраст - 17 лет
3. Стаж игры на этой ролевой - мало-мало.
5. Был ли опыт работы в подобных газетах? - огромный.
6. Увлечения (любите ли рисовать или писать статьи, любите ли других животных, кроме кошек) - писать различные фанфикшены.
7. Почему хотите состоять в редакции?  - иногда бывает скучно, да и давно практики не было.
8. Кем хотите стать? - лентяем. проверщиком орфографии.

0

11

Black
Отлично. Принята лентяем) Ну, и проверщиком орфографии, конечно) И ты единственная которая указала истинный возраст)))

0

12

Mirra Snowly написал(а):

И ты единственная которая указала истинный возраст)))

да ну?
Mirra Snowly
Спасибо.

0

13

Black написал(а):

да ну?

Все остальные молодцы - в лунах указали)))

0

14

Mirra Snowly
Я дура х)
Если что 20 лун.

0

15

Mirra Snowly

хочу)
Пиши и тем и другим. Я не подведу, ну ты знаешь

0

16

Ледяная Звезда
Конечно!

Внимание! Идёт набор только в редакторы! Во все остальные категории набора нет!!!

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Обсуждение » Набор в коллектив