|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Сюжет » Сюжет (New)


Сюжет (New)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Идея Фрейи|Начитался-закрой!
Freya написал(а):

О, идею мои заметили.
По по-поводу совета, по мне так, самый лучший способ собрать всех. Пройдемся еще раз письмами по старичкам, созовем всех, кто откликнется, можно пометить все великим словом "необходимо!".
На совете, можно затеять какую ни будь заварушку, тут как раз на руку идет проблема Мирры в Грозовом, кто не знает, она у нас не верующая. А там уже другие племена против и т.п. предателя всегда найдем, Безликая вон тоже сойдет, а еще лучше, пусть кто ни будь из другого племени подслушает и на совете придаст огласке. Война, думаю, всех сплотить, как раз и разыграемся, а вот как пойдет после битвы - уже импровизация, но там тоже варианты есть, к примеру можно приписать Звездное племя, его гнев, что увидел кто ни будь из целителей (то бишь тот, кто сообразит и скажет об этом первым), а лучше, если это будет кто ни будь из Грозы - остальные подумают, что это просто попытка отмазаться, и опять пойдут с напором. В этот момент, в племенах внутриусобицы (читай - гражданка), ссоры, споры и т.п. кто за, кто против, все на стороны. Прут против друг друга, а-ля бой быков. При этом можно устраивать не чистые бои без правил и кровавое месиво с кишками на ветках, а шпионские вылазки и косвенные, подслушанные факты, неправильно понятые изречения, и неправильно сделанные выводы.
Это шаблон, его там подправлять нужно, но оный, думаю сойдет.
Оценивайте.

Моя приспособленная и дополненная версия:
Действие I.
День пред советом.
Фрейя, ну, и, конечно же, вездесущий болтливый Пестролап пошли охотится на границу с Сумрачным Племенем. Они обсуждали проблему С Миррой, притом это было накануне совета и Пёстр всё боялся, что его нелепый выпад кто-то слышал и объявит об этом на совете, а Фрейя успокаивает мандражирующего кота и уверяет, что всё будет нормально. Тем временем их разговор подслушивает Комета - главный войн СП. У неё, как у каждой уважающей себя интригантки, вырастает план сказать ненароком всё на совете...
Чуть позже. В племени Теней чрезвычайное происшествие - Комета и Чёрная, дежурившие на границе, находят бездыханное тело, пропавшей накануне, Искры Звезды. Конечно же на почве этого поднимается скандал, и делегация из Сумрачного племени идет разбираться с племенем Ветра. Но они соглашаются всё же оставить вопрос до совета. Хайл забирает тело бывшей предводительницы с территории племени Теней.
Действие II.
Ночь перед советом.
В эту ночь всем целителям приходит страшное видение. Звёздный Кот предупреждает их о грозящей войне. Т.к. Проблема чрезвычайно важна, Сияние этой же ночью бежит к Огненной Звезде и говорит о явлении... Но целительница племени Теней видит ещё одно видение, в котором Искра Звезды сообщает, что она была укушена змеёй. Чёрная умалчивает об этом.
Действие III.
За несколько часов до совета.
ОЗ, Сияние, Фрейя и Пестролап собирают маленький совет, после которого они идет и говорят Мирре о случившемся и о видении.
Действие IV.
Совет.
Все племена собираются у Четырёх деревьев. Конечно же не все целители начинают рассказывать о видении, а лишь Сияние. Племена совещаются, но не понимают, о чём идёт речь и какая-такая война. Но ближе к концу совета Комета ненароком пускает идею о неверии глашатой ГП.По рядам пронеслось негодование...
Действие V.
Ну, там уже пойдут кровавые схватки, междуусобицы, а так же, на ослабленное ГП так же будут нападать соседние племена. Кто де придёт им на помощь?..
Действие V.
После совета.
Всё коты разделились на три группы:
1 группа. Это были те, кто за Мирру. В ней были, конечно, сама Мирра, Огненная Звезда, Сияние, Пестролап, Фрейя, даже Ледяная Звезда из другого племени и ещё несколько котов.
Во 2 группе были те, кто против Мирры. Это били: зачинщица Комета, Чёрная, Ночное Пламя, Хаилсторм, Безликая и ещё несколько котов и кошек.
Хотя многие коты остались в стороне и решили не встревать. Это были: Шелест Звёзд, Темнушка, Кипятильник и, в общем, многое множество кошек.

Ох, очень старалась написать красивее и понятнее.

0

2

Mirra Snowly
С сюжетом полностью согласна, но думаю то, что Комета пустит ненароком и под конец не пойдет, кто ни будь из предводителей пусть заведет шарманку про "у нас тут с охотой все нормально, вон там наша Пышнохвостка опять тройню принесла...", и тут всунется Комета, этакая революционерка, запрыгнет на пьедестал, пихнет выступающего, и заявит то, что слышала. Так более ярко будет что ли, остальных подогреет, бунтовщиков обычный народ любит, а жаждущие крови провинившихся воины тем более то.

0

3

Это прекрасно,девочки ^___^
Письма - не помогают :( Пичалька,но я по второму кругу всех обходила. Результат был только от Ночи-потом Ночк пропал.

0

4

Огненная Звезда
Так, ну если старичков разбудить не выходит, значит рекламить придется. Я на днях еще один вид рекламы создам, так, что бы хоть какой-то ассортимент был, и потом уже пойду по форумам гулять, а то у нас вся игра на нескольких стариках держится.

0

5

Freya
стариках...

*кряхтит* Эх.А были коты в наше время.Вот это были КВшники...

0

6

Огненная Звезда
ахаха не утрируй) другого слова тут и не подберешь)

0

7

Freya
Огненная Звезда
Нужно же ещё список участвующих персов составить. Я забыла.

0

8

Freya
Я представила уже ^_______________^

0

9

Mirra Snowly
о да, точно, надо.
и пиар группу что ли. а то я последнее время с айпода сижу, комп глюкнул окончательно, так что рекламу взять на себя не смогу просто.

0

10

Freya
Плохо. Я с завтрашнего вечера уеду, наверное...

0

11

Mirra Snowly
Так, значит с пиаром повременить надо. Ничего, это погоду явно не меняет, а перекличку сейчас сделаем в объявлениях.

0

12

Я в пятницу еду(

0

13

Интересный сюжет.
Мне нравится.

0

14

Black
Спасибо за это нашей Фрейе) Я только перевела в квесты)

0

15

Mirra Snowly
Ясно.
спасибо ей.

0

16

Добавление к сюжету.
Действие I.
День перед советом.
В племени Теней чрезвычайное происшествие - Комета и Чёрная, дежурившие на границе, находят бездыханное тело, пропавшей накануне, Искры Звезды. Конечно же на почве этого поднимается скандал, и делегация из Сумрачного племени идет разбираться с племенем Ветра. Но они соглашаются всё же оставить вопрос до совета. Хайл забирает тело бывшей предводительницы с территории племени Теней.
Действие II.
Ночь перед советом.
Но целительница племени Теней видит ещё одно видение, в котором Искра Звезды сообщает, что она была укушена змеёй. Чёрная умалчивает об этом.

0

17

Круто получилось.
Когда отыгрывать-то будем?

0

18

Black
Сейчас в игре около 9 часов утра. День перед советом. Сейчас Комета одна пойдёт подслушивать на границу, где охотятся Фрейя и Пёстр.
Пойду отпишусь,пожалуй.

0

19

Mirra Snowly
А я с тобой?
И кстати, а меня к основному сюжету припишут?

0

20

Black написал(а):

А я с тобой?

Пока нет. Попозже. Когда я приду в лагерь и тебя позову.

0

21

Добавление к сюжету.
Действие V.
После совета.
Всё коты разделились на три группы:
1 группа. Это были те, кто за Мирру. В ней были, конечно, сама Мирра, Огненная Звезда, Сияние, Пестролап, Фрейя, даже Ледяная Звезда из другого племени и ещё несколько котов.
Во 2 группе были те, кто против Мирры. Это били: зачинщица Комета, Чёрная, Ночное Пламя, Хаилсторм, Безликая и ещё несколько котов и кошек.
Хотя многие коты остались в стороне и решили не встревать. Это были: Шелест Звёзд, Темнушка, Кипятильник и, в общем, многое множество кошек.

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Сюжет » Сюжет (New)