|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Флэшбэки » Милые, пушистые, добрые..., но дерзкие


Милые, пушистые, добрые..., но дерзкие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первая встреча Кометы и тогда Огнивки. Тогда ещё сосем котята, почти ничего не знающие о Воинском законе. Все были настроены миролюбиво, но потом... Была середина лета, но погода прохладная +21С. Облачно.

0

2

Тогда ещё пушистая и трусливая Комета ради любопытства пошла одна к границе - погулять. Кошка, тихо ступая, шарахалась от каждого шороха. Перейдя границу Грозового племени, котёнок почуяла незнакомый запах, и он её не испугал. Но инстинкт подсказывал её, что дальше идти нельзя. Комета сделала разворот и повернулась мордой к родному лесу и спиной к чужой территории, что неосмотрительно. Кошка легла на траву к верху лапами, показывая, что она миролюбива и ничего не боится.
- Интересно, - тихо сказа она - А что там находится? Кто там живёт? Видят ли меня сейчас?

0

3

Огнивка с важным видом прохаживала территорию Грозового племени.А что ещё делать одинокому котёнку?Правильно,ничего другого.
Кошечке все уши прожужжали о том,что нельзя ходить и даже совать нос на чужую территорию.Но Огнивка об этом забыла.
Идя,она наткнулась на чей то запах.
Чужак...-всплыло в голове.
Ах.Вот кто тут...Огнивка заметила котёнка.играющего на траве.
Хэй.Привет.Что ты тут делаешь?-от природы беззлобно и просто спросила рыжая кошечка.

0

4

Хэй.Привет.Что ты тут делаешь?-от природы беззлобно и просто спросила рыжая кошечка.
Комета встала с травы и отряхнулась, затем лениво повернулась и удивлённо ответила:
- Я гуляю. Что не видно? Я - Комета - котёнок сумрачного племени! А ты кто такая?
Чёрный котёнок подошла и с любопытством обнюхала Огнивку.

0

5

Кошечка пожала плечами.
М.Как интересно.На нашей территории?-лениво спросила Огнивка.
Ей было всё равно кто и где гуляет,но от чего- то спросила это.

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Флэшбэки » Милые, пушистые, добрые..., но дерзкие