|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Наши странички » Творчество Мирры Снежной


Творчество Мирры Снежной

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Страничка у меня необычная.
Здесь я буду выкладывать свои стихи и (если кто пожелает) вылажу свою книгу "Кошки тоже умеют любить"©.
С чего начать?  :dontknow:

0

2

второе))

0

3

Мирра Снежная
Это не тут...Это в творчестве....Хотя можно и тут.

0

4

Кошки тоже умеют любить…
Первая глава
«Пробуждение»

    Жила глубоко в деревеньке девушка Мирра. Ей было 19 лет. У Мирры были паранормальные  способности  - она умнела разговаривать с кошками и вообще хотела ей стать и стала...
     Однажды проснулась она от скрежета по стеклу. Это была Огнивка, она пыталась открыть окно. Мирра открыла окно.
-Мирра! Мирра! Привет! У меня для тебя хорошие новости! Только побежали скорей!!! Пошли, а то луна зайдёт! Тебе ничего не будет видно!!! – протараторила Огнивка и продолжила, – Быстрей! У тебя появился «ВЕЛИКИЙ ШАНС»!!!
-Какой шанс? Ну ладно дай хоть переодеться! – проворчала Мирра.
-Не надо! Летняя ночь теплая, тебе не будет холодно! Честное слово! – пообещала Огнивка.
И тут за дверью скрипнула половица, и Мирра, перепрыгнув подоконник, бросилась бежать.
Заметка от автора: Книгу я написала раньше чем нашла этот форум. Так что Огнивка тут не та о которой вы подумаете. 1 глава короткая потому что это как пролог. Жду ваших мнений. :blush:

0

5

Мирра Снежная
Огнивка эть не я?Я думала ты на мейле про мну писало.....ну с моим именем...
а кто ещё огнивка?

0

6

Так ты и есть Огнивка ~The Best~ на мейле? Это я чё по твоей просьбе писала? o.O

Отредактировано Мирра Снежная (2010-04-06 10:54:32)

0

7

Мирра Снежная
Даа....я там такая))))

0

8

Ого, как мир тесен! :D  значит это ты! :yep:

0

9

2 глава
«Знакомство с Чёрным Прайдом»

Огнивка и Мирра добежали до Тёмного Залеска©. Тёмный Залеск это Граница Чёрного Прайда. Тут Огнивка стала как вкопанная.
-Что с тобой? – Спросила запыхавшееся Мирра.
- Просто мне запрещено  пресекать Границу! Тут государственная Граница!!! – ответила Огнивка.
Тут из кустов высунулась морда и сказала:
-Здравствуйте  девочки! Вы ко мне?
-Да, Ветреный к тебе! Что уже не терпится её помучить? – раздражённо сказала Огнивка.
- А что вы меня сюда притащили? А? – удивилась Мирра.
-А Огнивка тебе не сказала? Ты же всегда мечтала стать кошкой, я не ошибаюсь? – промурчал Ветреный.
Тут Мирра запрыгала как мячик и захлопала в ладоши. Ей не терпелось узнать, что надо сделать, что бы стать кошкой.
-Но сначала, нужно познакомиться с Прайдом! Пошли! – воскликнул Ветреный – Огнивка тебя это тоже касается! Пойдём!
Они прошли Тёмный Залеск  и очутились около Великого Дуба, которому было около 1000 лет. Тут  Ветреный остановился и издал громкое «мяу».
- Все сюда! Не бойтесь это моя «ассистентка»! – довольно произнёс он – И так Миррочка знакомься! Это наша глашая  Катринка!
- Какая я тебе «Катринка»? Ты меня на 2 луны младше! Попрошу без фамильярности! – рыкнула Катрина
- Так.… Это левая лапка вождя – Звёздная пыль! Это Комета, это Феликс, это Сумеречник – мой братец, это моя мама Горная Ночь, это Серобурка, а это Вонтор! – гордо произнёс Ветреный
- А где же ваш вождь? – спросила Мирра
Ветреный погрустнел и тихонько сказал:
- Мой отец, то есть вождь, умер прошлой ночью…
3 глава
«Превращение»

- А что ты сын вождя? И кто наследник? Ты или Сумеречник? – заинтересовалась Мирра.
-  Да, понимаешь, тут такое дело…- Ветреный запнулся, но потом продолжил – у нас выборы! Тот, кто сделает, что-то необычное с пользой для Прайда и будет вождём!!! Вот я и выбрал тебя!
-Что меня? – не поняла Мирра.
- Я выбрал тебя в это полнолуние, чтобы превратить в кошку! А  это ещё 1 охотник в Прайде! – весело объяснил Ветреный.
                                                              ***
                                                    Прошло время…
Мирра сидела на бережку небольшого озерца  и смотрела на полную луну. К ней подошёл Ветреный и  еле слышно шепнул :
- Ты готова?
- Конечно! А что надо делать?
- Тут есть условия! – важно произнёс Ветреный – Смотри! Во-первых, именно это Полнолуние бывает раз в 100 лун! Во-вторых, ты должна почувствовать себя кошкой! Прыгай в озеро!
-Но…
- Никаких «но»!!! Прямо в платье! Представь, что это шкура и что её нельзя снять!
Бедная Мирра не долго подумав, бросилась прямо с обрыва в озеро! Подружка Огнивки, рысь Розали, закрыла лапками мордочку, а сама Огнивка вскрикнула от неожиданности.
-Да ничего с ней не будет! – уверил Ветреный – Она крепкий орешек! Сейчас вынырнет! Я тоже прыгаю.
Ветреный, задорно дёрнув хвостом, ринулся в воду. Розали  громко ойкнула. И тут из-под воды вынырнуло 2 пары ушей. Это были 2 кошки: Ветреный и Мирра. Когда они выбрались на берег, их встречали радостными аплодисментами. Тут ветреный важно сказал:
- Не ходить же Мирре серой! Пойдём я тебя раскрашу!
Мирра лишь громко мяукнула в знак согласия.
Заметки от автора:на счёт "рыси" Розали, это приувеличение.

0

10

Мирра Снежная
очень.. ооочень короткие главы. Почти нет описания ни внешности, ни чувств героев, не местности. Про повторения некоторых слов, и постоянные имена, которые иногда можно заменять на слово "кот", "кошка" или "девушка".
Извини за критику.

0

11

Freya
Да ничё... я привыкла... это моя старая книга... между прочим САМАЯ первая в своём репертуаре и я вообще больше ситхи чем прозу.... Я щас работаю ад новым проектом " Самозванка вот там будет реадлный шедевр!

0

12

Мирра Снежная
оо.. ожидаем, ожидаем))

0

13

Freya
написаны только "пролог" и первая глава "слепое доверие"

0

14

Мирра Снежная
"слепое доверие"... красивое название...

+1

15

Freya
Планы немного изменились. И радость - мой Пролог вышел!

пролог написал(а):


Самозванка.
Пролог.

Может я и помнила о своей Земной Жизни, вот только была одна маленькая  проблемка... Туда мне больше не вернуться! Что же придётся мне забыть прошлую жизнь и привыкать к здешней ...
Знайте, я пишу эту книгу, не для кого-то и не посвящаю её кому-то – я посвящу её искренней любви  и предательстве, которое не забывается! Надо уметь прощать, даже того, кто тебя убил! Надо уметь быть стойкой, даже если идёшь на смерть! Это закон Мирры, Мирры Снежной, меня. 
Я прошу не судить строго эту книгу, и перед её прочтением задуматься о жизни, о том для чего мы живём, ради кого?!  Эта книга о нереальности, в которую можно поверить. Книга, написанная от чистого сердца, о которой можно задуматься.
Я не скажу того, как я туда попала, пусть это останется секретом. Это останется секретом, потому что у каждого есть такой мир, и каждый попадает туда своим путём! Не теряйте веру, надежду, любовь и мудрость!
Да, я пишу это как-то странно и непонятно к чему клоню. Возможно, такие, как я, поймут меня. Хотя я думаю, что таких, как я, уже не осталось!
Вот весь пролог. Не жалуйтесь, что короткий – ведь это пролог, а от должен быть не большой. Двести слов вполне достаточно.

П.с.: слов тут и правда ровно 200. :D

0

16

Да, я не всё выложила из книги. дочитываете! Самой уже интересно почитать)))
4 глава
«Новая жизнь»

- А теперь мы пошли в дупло Великого Дуба я тебя раскрашу! – воскликнул Ветреный.
- А как ты будешь меня раскрашивать? С меня же всё смоется! – удивилась Мирра.
-Это «специальные краски»! – мурлыкнул Ветреный и сделав вид знатока, продолжил – Это мазь из древесных и цветочных компонентов! Во!
Когда Ветреный и Мирра добрались дупла, то Мирра запрыгнула  в него и заснула.
Через несколько часов проснувшись, Мирра  увидела перед собой Морду глашатай Катрины. Катрина муркнула:
- Доброе утро Мирра!!! Какая ты красивая! У тебя шерсть голубая, глаза синие, а когти серебряные!
- Доброе Катри! Я ещё никогда не чувствовала себя такой выспавшейся! – сказала Мирра и потянулась.
(Вы наверняка видели, как кошки потягиваются.) Когда она увидела свои лапки, то вздрогнула от неожиданности – Катрина не обманула!
- Ну ладно! Просыпайся! А я пока всех оповещу о коронации Ветреного! Кстати ты первой об этом узнала! – довольно мяукнула Катрина.
Мирра проводила Катрину  взглядом и подумала:
-«Странно, что у Катри сегодня хорошее настроение! С чего бы это?»
Но тут в  дупло запрыгнул Ветреный и сказал:
- Привет красавица! Как дела? Кстати ты заметила, что у Катринки сегодня прекрасное настроение!
- Привет Ветреный! У меня всё прекрасно! А Катрина уже мне сказала, что у тебя сегодня знаменательный день! – сказала Мирра.
Тут в дупло влез Сумеречник и злорадно хихикнул:
- Здрасьте голубки!
- Что? – в один голос воскликнули, уставившись на Сумеречника, Мирра и Ветреный.
- Ха! Точно Голубки!
- Заткнись Сум! – зашипел Ветреный.
- Что нервы не выдерживают? А Ветряк?
- Что завидуешь? А  Сум?
- Хватит ребят! Сегодня такой знаменательный день! – Вмешалась Мирра.

5 глава
«Коронация и видение Мирры»
Все племена вышли на Поле Советов. Даже Племя Чёрных Волков наблюдало с холма. Такое зрелище увидишь только раз в 30 лун! И одиночки там собрались. В общем, народу набралось очень много. Мирру посадили в первые  ряды. Катрина вышла вперёд на самую середину поля и возгласила:
- Вчера ночью мы собрали совет старейшин и решили, что если вожаком будет Сумеречник наша с вами - так называемая империя рухнет! Ну а если Ветреный - то всё будет иначе! Давайте рассудим здраво! Смотрите когда наш вожак  погиб по неизвестной нам причине,  то Ветреный сразу что-то предпринял! А вот Сумеречник даже не шелохнулся! И по этому…(её перебили)
- Давай короче!!! – раздался голос из толпы.
- Не перебивать!!! – взвилась Катрина - ну так вот… на чём это я остановилась ... Ладно! Уже не помню! Ладно, короче Именем Звёздного Племени  коронуется  Ветреный!!!
Все радостно замяукали. И начался пир, с которого Мирра практически сразу ушла…
Мирра отправилась к небольшому озёрку как раз, в котором и было превращение. Она легла на спину, на мягкою траву, на берегу, и стала смотреть на звёзды. Вдруг она услышала, что кто-то шепчет и прислушалась.
Кто-то шептал: «Мирра… Мирра… эй Мирра…». Она поднялась и огляделась – рядом никого не было. Она легла  и прислушалась. Но снова опять раздался, чей-то голос: « Мирра… эй!!!». Голос нарастал. Мирра встала и нервно огляделась. Тут на поляну при свете луны вышёл одинокий волк и низким голосом сказал:
- Это звёзды говорят с тобой Мирра. Ты избранница судьбы, но не фортуны. Звёздное Племя мне говорит, что ты трижды разлучишься с Ветреным! Дважды ты вернешься, а 3 раз нет…
И тут луна зашла за облако. А когда она вышла волка уже не было.

6 глава
«Первое приключение  Мирры»
-Эй! Постойте! А почему именно Ветреный!? – воскликнула Мирра.
И тут из леса донёсся голос:
- Следуй за мной!
- А почему я должна Вам доверять? С какой стати? Идите сюда на опушку!
- Если хочешь узнать больше – следуй за мной!
Мирра огляделась, и когда убедилась что рядом никого нет, шагнула в чащу леса. Она шла долго на голос. Но потом, наконец – то вышла на опушку. В глаза ударил яркий лунный свет. Это место было ей не знакомо. На середине поляны стоял волк. Он произнёс:
- Дорогая моя Мирра! Добро пожаловать на «Территорию Одиноких Волков»
И тут из кустов, со всех сторон, выскочили волки!
Волки, оскалив зубы, приближались. Мирра попятилась, но наткнулась на одного из волков стаи. Тот приложил острый коготь к её шее. Она завопила что есть силы, но из её горла вырвался только приглушённый хрип.
- Оставьте её! Я не для этого её сюда правёл, куски идиотов! – вскричал старый вожак - Бедняжка! Эти вечно голодные идиоты тебя не поранили?
-Да нет вроде… - сказала Мирра – Только сильно напугали!
-Уходите, слабаки! Мне такие в стае не нужны! Ну, на даже! Напали, ни с того - ни с сего, на бедную девочку! – ворчал вожак – Пойдём Мирра!
- Куда?
-Ко мне в пещеру! Итак. Меня зовут Кровавый Граф. Я вожак «Стаи одиноких волков». Я провидец и звёзды мне говорят, что у тебя сложная будет судьба!
- А почему Граф?
-Не знаю. Звёзды говорят, что бы я успел предупредить тебя пока ещё не поздно! Вот что я тебе скажу…
Но тут из леса донёсся крик Ветреного:
- Мирра!!! Ты где? Отзовись, пожалуйста!!!
-Иди – сказал Граф – только перед Ветреным спрячься в кусты и послушай, что он там бормочет… тогда ты может быть меня поймешь,… иди!
Мирра побежала на голос. И точно – Ветреный сидел спиной к одним подходящим кустикам! Мирра затаилась за ними. А Ветреный бурчал себе под нос:
- Вот блин! Я только нашёл нормальную киску… и тут бац! Снова пропала! Может на мне и правда проклятье? Влюбчивый дурак я и никто больше! А ещё это называется вожак. И что мне теперь делать?! Миррочка где ты? – и тут Ветреный заплакал. У Мирры сердце дрогнуло. Она подумала: «Ветряк плачет! Уж не сон ли это?» Она высунула морду из кустов и прошептала:
- Это ты обо мне?
-МИРРА!!!  - завопил Ветреный – Мирра я тебя люблю!!! Жить без тебя не могу! Я …
Мирра нежно закрыла ему лапкой рот и пропела:
- Пойму тебя без слов!
  Всё скажут за тебя глаза…
  Без этих снов!
И вдруг сорвётся с глаз моих слеза…

7 глава
Внимание! У нас большой перескок!
«Сезон новых листьев»
Прошло время,  и начался сезон новых листьев. Но в Чёрном Прайде  всё было нормально. В Прайде родилось 4 котёнка! Это были котята Катрины. Этих Котят звали: Кристаллик, Снежка, Лорд и Сьюзен. Мирра постоянно нянчилась с ними. А вот в Серебреном Клане дела были, плохи… у них не родилось ни 1 котёнка! И поэтому Чёрный Прайд должен был помочь численностью и отправить 3 взрослых котов или кошек. Мрачный Урган сидел и думал. Урган это вожак Серебреного Клана. К Ургану подошла Катрина и объявила:
- Мы пришлём вам  двух кошек и одного кота! Это всё что мы можем сделать…
- Кто эти кошки и коты? – спросил Урган.
- Это Комета, Мирра и Сумеречник…
- Сумеречник?! Вы нас в гроб загнать хотите?!
- Да нет! Что  вы! Он исправился! – замямлила Катрина, но потом строго сказала – И не нужно на МЕНЯ ОРАТЬ!!!
- А кстати про Мирру ты правду сказала?
- НЕТ ВРУ!!! Когда я говорила в последний раз неправду, скажи на милость?
Тут из лагеря вышла Огнегривка, сестра Огнивки, и сказала ехидно:
- Катрина, как тебе не стыдно наезжать на вождя?!
-Уж молчала бы! – рыкнул Урган.
- Я не тебе па! – с призрением сказала избалованная Огнегривка.
Из лагеря высунулась мордочка рыженькой Огнивки:
- Что вы тут ругаетесь?
- Ни чего! – зашипела Огнегривка.
- Когда их пришлют? – спросил Урган.
- Они уже в пути! – ответила Катрина и скрылась в чаще.

8 глава
«Любовь, Истина и Свет»
Когда Мирра с другими кошками вошла на Главную Опушку Серебреного Клана Огнивка тут же бросилась к ней и увела к себе в пещеру. Они долго болтали, но потом вышли и пошли на охоту. А Ветряк загрустил. Он наблюдал за их охотой со скалы. Он всё вспоминал ту песню, которую спела ему Мирра. К нему подошла Феликса, села рядом с ним и спросила:
- Скучаешь? Понимаю.… А почему ты не отправил меня? Ты бы мог на ней жениться…
- Так надо было,… и жениться я на ней не мог… она ведь всё-таки человек…
-Она же теперь кошка?
-Но душой она человек!
-Нет…
-Его не переспорить Феликса… - вдруг раздался сзади голос
- А?! – сказали в один голос и повернулись Ветряк и Феликса.
Феликса вскрикнула, а Ветряк зашипел – на поляне стоял волк. Это был наш знакомый Кровавый Граф. Он добродушно сказал:
- Ветер ну что ты шипишь на друга?
-Ты. Мне. НЕ ДРУГ!
- А… ты же не знаешь.… А Мирра тебе не сказала?
- Что не сказала? – испугался Ветряк.
- Хм! А она хитрее, чем я думал! – засмеялся волк и рассказал о 1 приключение Мирры.
Когда Граф дорассказал, Ветряк улыбнулся и сказал:
-М - да… Ласково ты там со своими волками…
- Да их убить мало!!!
- А за что так жестоко? – спросила вдруг  Феликса
-Да надоели они мне!!! Им бы лишь бы только пожрать!
- А можно я пойду?.. – робко спросила Феликса.
- Иди
-Спасибо… пока Ветряк! Прощай Граф!
- Пока Фили! – попрощался Ветреный.
Когда Феликса скрылась, из виду Граф продолжил:
- Помнишь слова пророчества?
-Какого? Которое мне сказала старая лиса Милисиана?
-Да.
- Так… дай вспомнить…так.…А вот: «Есть только 1 девушка, которая не исчезнет более долгое время,… но она тоже пропадёт! Вас соединит любовь трижды…» А дальше не помню…
- Этого хватит. Ну, так вот что я тебе скажу. Запомни это! Вот ты нашёл её! Ты избранник судьбы, но не фортуны. Ты трижды разлучишься с Миррой! Дважды ты вернёшь, а 3 раз нет…
- Она что меня не любит?! Почему я должен её возвращать?!
-Не перебивай! Я ещё не договорил! Вот … 1 раз ты с ней уже разлучился! Открою тебе секрет! Зимой она вернётся!

0

17

Интересно ^^ особенно ещё со своим именем читать непривычно ^ ^

0

18

Этo ещё не всё. а я перечитала и думаю хренъ oднакo... :surprise:

0

19

Mirra Snowly
Ты давно писала это?

0

20

Огненная Звезда
Oooooченъ давнo.... Гoд этак 2008-2009, кажется...oсoбеннo этo кажется бредoм пo сравнению с мoей нынешней книгoй))) Надo ещё 2 частъ найти.Х(

0

21

Mirra Snowly
Мать моя кошка оо

0

22

Я тут вoт думаю - мoжт мне книгу сию переписатъ? ну, написатъ пред истoрию, дoписатъ oписание и всё такoе?

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Наши странички » Творчество Мирры Снежной