|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Речное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь буду жить я

0

2

ЛЗ пришла в племя лишь под утро........лапы у неё подгибались от усталости, эта ночь была бессонной. ЛЗ тяжело вздохнула и упала на свою свежевыстланную подстилку. Она не желала никого видеть, даже ЯЛ и Ежевику . Спать, просто спать- подумала она и вмомент уснула............Проснулась ЛЗ уже под утро,когда солнце уже вставало.Она решила пойти на охоту

0

3

Ежевика подошёл к пещере. Солнце только-только встало.  " Интересно, ЛЗ уже проснулась?" подумал он. Ежевика бесшумно подкрался ко мховой занавеске, которая закрывала вход в пещеру и заглянул внутрь, но там никого не обнаружил. Он страшно перепугался...." Интересно, кто нибудь догадывается, Что ЛЗ ждёт котят???" Вслух промяукал Ежевика.Но тут же испуганно прижал уши, словно испугался, вдруг его кто услышал.Он выскочил из пещеры и пошёл на поиски ЯЛ, чтобы сообщить ей, что ЛЗ нету в пещере

Офф: такой пост нормальный? ЛЗ, ты котят ждёшь?
да).Льдинка

0

4

Ясная Луна проходила мимо пещеры предводительницы и решилв заглянуть внутрь,но не успев войти в пещеру она увидела Ежевику.
Привет!Что нибудь с ЛЗ?спросила ЯЛ и ждала ответа от Ежевики.

0

5

ЕЁ НЕТ!!! ответил Ежевика. " Ты не знаешь? Где она?" спросил Ежевика.Что-то подсказывало ему, что ЯЛ знает ответ.

0

6

_______________________________________________________________________________
лз устало плюхнулась на свежевыстланную подстилку ( её друзья постарались) и стала облизывать раненную лапу. Закончив это делать, она принялась обдумывать план мести.Наконец, всё обдумав, она решительно встала и отправилась на поляну для собрания советов

0

7

Отпишись в Границе

0

8

Огненная Звезда
я от туда уже ушла)

0

9

Ледяная Звезда медленно отодвинула полог из мха и с каким-то непонятным страхом зашла в свою палатку. Она не жила здесь уже несколько лун , потому что ухаживала за своим единственным котенком. Странная картина предстала перед её взором - ничего не изменилось!  ЛЗ думала, что пещера просто обязана изменится или ЛЗ успеет отвыкнуть от неё, ведь временная предводительница Серебристая упрямо откаживалась здесь жить. Но нет, Это была все та же пещера предводителя. Её пещера.
Я соскучилась... Внезапно поняла Ледяная Звезда.
Не отдавая себе отчета в действиях она плюхнулась на землю и принялась кататься по старому мху, чтобы как следует пропитаться этим запахом.
Я скоро вернусь сюда, непременно вернусь! Ведь Пушишке почти 6 лун... прошептала в никуда ЛЗ и бросилоась к выходу

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Речное племя » Пещера предводителя