|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Четыре Дерева » обширная поляна перед четырмя деревьями


обширная поляна перед четырмя деревьями

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кошки из разных племен собираются здесь, чтобы просто поболтать!

0

2

Ху)) ВСех с Новым ГОдом!!)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

3

ЛЗ медленно шла к поляне......она еле-еле держалась на ногах. "Зачем же было так объедаться?????Ну кто же меня просил????? Хороший предводитель НИЧЕГО нЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!!!! Не может даже от обжорства ноги передвигать!!!!!" ругалась ЛЗ про себя.Этот день она провела в празднованиях.....в пирушках...................и даже забыла провести совет племени..............сейчас она шла на поиски своей сестры и подруги, Лз их давно не видела. ЛЗ с оханьем вышла на поляну.........она завалилась на бок и стала смотреть на звёзды.

0

4

*Пришла на поляну*огляделась,не заметив никого,села ,молчаливо устремив взгляд полный печчали в даль*
*ОЗ думала обо всём,о племени,о родных,даже о Невидимке,которая вела себя слегка странно,а целителя не юыло,и племени никто ничем не сможет помочь*
*Не замечая пустоты и одиночества,предводительница замерла,но потом ,через мгновение заговорила,сама с собой,хотя нет,кошка надеялась,что её услышат звёзды...*
-Моё племя погибает,целителя нет,если так будет дальше,моё племя умрёт от болезней или в битве...О,Великое Звёздное племя,пошлите нам целительницу....*ОЗ хрипло закончила,и,прокашлявшись.тяжело вздохнула*
*Потом,придя в себя,учуяла запах Речного племени*
-О,нет!!!Неужели Речные коты успели услыхать о...о...слабости моего племени*подумала про себя предводительница*
*Принюхалась лучше*
МСЛ:Нет,по моему это Ледяная Звезда,её запах я знаю,хотя у Четырёх Деревьев может пахнуть множеством котов из разных племён...Но ЭТОТ запах,я знаю!
*Оглядела всю поляну*
-Ледяная Звезда,это ты?

Офф:лЗ,я не видела тебя,потому что сидела у дерева,ближе к нашей (ГП)территории.

0

5

Лз прожолжала смотреть в небо, но тут ветерок донёс до неё запах подруги , она радостно вскочила, но вдруг  резко выдохнув, шлёпнулась обратно....Что-то крепко держало за лапу."АЙ-АЙ-АЙ!!!Что-то держит меня !! или мне уже кажется?? Может я настолько потяжелела, что немогу встать с места??? охнула кошка про себя.Но это что-то сжало ногу ещё крепче.....она уже не могла сопративляться.......Её затягивало под землю...

0

6

ЛЕДЯНАЯ ЗВЕЗДАААА!-*что было мочи заорала ОЗ*
Что с тобой?Ты вся .....*кошка не находила слов*взволнованная,и....и.....вся горячая,и мокрая*она скривилась*Что?В реке искупнулась?*невесело пошутила кошка,но в душе понимала,что то случилось.*
Кошка (ОЗ)смотрела на Ледяную Звезду,ожидая,что та ответит*

0

7

"Оз, помоги!!!!!!!!!!заорала кошка, но в глазах стояли тёмные круги...."что-то держит меня , под землёй*задыхаясь* посмотри.........посмотри...что там....такое ЛЗ уже трудно было дышать.Она медленно уползала под землю....

0

8

Ясная Луна,стоявшая в стороне всё это время,слушая разговоры и болтовню всех остальных,услышав крики Ледяной Звезды глашатая  бросилась со всех ног на другую сторону поляны,мигом оказавшись около сестры она стала тащить её за шкирку,та уже практически уходила под землю,вдруг сделав резкий рывок Ясная Луна вытащила сестру,но та ели дышала.
Сестра!!!!Держись я спасу тебя!!Во всю заорала глашатая и вспомнив все свои предыдущие уроки целительства.Ясная Луна увидела сильно кровоточащую рану и быстро во всю заорала,чтобы хоть кто нибудь ей помог,находившееся вблизи Огненная Звезда  быстро побежала в лес за всем необходимым.
Взяв последние силы в кулак Ясная Луна начала надавливать на живот сестры,чтобы та выплинула куски земли,это помогло и Ледяная Звезда начала дышать....
Да,сестра ты жива!!!Как же я рада,что спасла тебя

0

9

* Всё ещё тяжело дыша, но с явным облегчением* "Спасибо.........спасибо сестра..... *морщась от боли, подтягивая лапу к себе* "Интересно, что это было?Меня что то тащило под землю..... На крыс не похоже, они слишком слабы.Тем более, что это не укус.....А что же это???Все кошки вокруг пожимали плечами и с удивлением смотрели на трёх кошек, которые стояли все в крови ЛЗ, сама ЛЗ еле дышала."Совета не будет, все могут расходиться объявила кошка ЛЗЗдесь опасно находться!!!Ежевика, проводи наше племя домой.* Похозжие распоряжения отдали предводители других племён*"ОЗ, ЯЛ останьтесь со мной - сказала она сестре и подруге."Помогите мне дойти в безопасное место- добавила она"Мне надо обсудить с вами : что же делать дальше?......

0

10

*Кошка бешенно оглядывалась не зная чем помочь ЛЗ.....кошмар,все чквства автоматически отказали*
Что это было?Я не понимаю....ничего...чтто происходит....*Тут кошка яростно скребнула сухую,бесчувственную землю,в глазах ОЗ были ярость ,боль,ненависть.,больше она не могла молчать....*
ЗВЁЗДНЫЕ ПРЕДКИИИ!ТАК ТО ВЫ ОТПЛАТИЛИ НАМ ЗА ТО ЧТО МЫ ВОЗРОЖДАЕМ ПЛЕМЕНА?!?!МОЁ ПЛЕМЯ СЛАБО""!!!В ПЛЕМЕНАХ НЕТ ЦЕЛИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ОБРАТИЛИСЬ БЫ К ВАМ,ПОЭТОМУ Я,ОГНЕННАЯ ЗВЕЗДА ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!УСЛЫШЬ МЕНЯ ЛИК ЛУНЫ И ЗВЁЗДЫ!!!!!У НАС НЕТ НИЧЕГО ПОСЛЕ БЕДСТВИЯ,ПОСЛЕ ТОГО.... УЖАСА!!!ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ИСТРЕБЛЯЕТЕ НАС?*проорав эти страшные слова кошка обессилела,но в мозгу яростно билась кипящая кровь...что творится?зачем....?*
*олько сейчас кошка поняла,что этот ужас творился на глазах воинов Речного Племени*
-Ледяная Звезда ,ты можешь сейчас выйти из лагеря?Надо....хотя нет...надо оправиться от всего....завтра.Встречамся у Четырёх Деревьев....Я позову Дымчатую,нужно обсудить.Это СРОЧНО!*не дожидаясь ответа и тем возмущения предводительница убежала к границе,оставив РК ,ЛЗ,ЯЛ в полном обомлении и непонимании*

Офф:насчёт разговора отпишемся здесь

0

11

Лз отошла от опасного места, она была всё ещё в шоке от увиденного, услышанного и испытанного, подозвала ксебе ЯЛ и зашептала"нашему племени нельзя здесь находиться. Надо решить , как быть дальше. Завтра ты оставишь за главного Ежевику и отправишься сюда,ко мне.Я в племя ночевать не приду,я просто не дойду туда. ЯЛ, найди мне маковых зёрен и отведи меня к лунному камню, до него отсюда гораздо ближе, чем до лагеря. с этими словами она легла на землю, и стала дожидаться, когда ЯЛ поможет ей добраться до лунного камня

0

12

Ясная Луна поняла ЛЗ и со всех ног бросилась в лес на поиски ягод.Кошка обнюхивала каждое растение,но эти ягоды были очень редки,а особенно в теперешний сезон...Обчесав часть леса глашатае всётаки удалось найти маковые зёрна.Вернувшись обратно к четырём деревьем она взяла сестру и пошла с ней к лунному камню...

0

13

офф: в тему ЛК переходи

0

14

офф:А меня ктоо нибудь слышал??!

0

15

Огненная Звезда
Мы слышали, но не стали это обсуждать , решив, что ты не с себе от случившегося

0

16

Ледяная Звезда
Офф:Эхх,я отписалась в лунном камне,там тож почиттаешь?там обсуждаете

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Четыре Дерева » обширная поляна перед четырмя деревьями