|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Болталка » Флуд Номер Ноль. Учимся писать на форуме каждый день.


Флуд Номер Ноль. Учимся писать на форуме каждый день.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ночное Пламя
Конечно

0

32

Mirra Snowly
о, теперь уже работают.

и, да, еще хотела добавить. те, кто за нейтралитет, их потрепать надо. пусть влезают, пытаются всех угомонить и получают с горячей лапы по морде? м? с этого и как раз основную битву начнем как раз. а то я посмотрела, не можем же мы чуть ли не на пустом место драться.

0

33

Freya
Согласна. Давай. Только кто будет их трепать? Ещё нам бы нужно разбудить Хайла. Кто-нибудь знает где его найти?

0

34

Кстати, хотела показать вам великую вещь

Откройте!|Что? Ничего нет?

Это просто спойлер. Тут ничего нет.

Я СПОЙЛЕР поставила!!!

0

35

Хех, я тут.

0

36

Mirra Snowly
не, с Хелом не ко мне, у нас с ним, кажется, только ОЗ общалась. его вообще найти трудно будет.
а напасть может кто угодно, желающих у нас уже несколько. лучше пусть Блэк, или Ночное пламя, чтобы игроков задействовать. а Комета поддержит, и Безликая там тоже, кого-нибудь покалечит.

0

37

Freya написал(а):

не, с Хелом не ко мне, у нас с ним, кажется, только ОЗ общалась. его вообще найти трудно будет.

Значит нужно привлечь к этому ОЗ. Хайл даже на свой форум не заходит. Ещё мы должны разбудить Шел, Ночку, Темнушку и Бойлер.

Freya написал(а):

а напасть может кто угодно, желающих у нас уже несколько. лучше пусть Блэк, или Ночное пламя, чтобы игроков задействовать. а Комета поддержит, и Безликая там тоже, кого-нибудь покалечит.

Давай. Я пойду пока за Пёстра и Комету отпишусь. А то никогда руки не дойдут!

0

38

Freya
Прости меня, я сегодня не смогла. давай завтра.

0

39

А на кого, когда и где надо нападать?) с:

0

40

Mirra Snowly

Прости меня, я сегодня не смогла. давай завтра.

ничего страшного.

Ночное Пламя
когда все соберутся на совете, там Комета выступать начнет, и кто-нибудь( скорее всего Мирра или я), напишем офф, что можно уже начинать кровопролитие. тогда  и нападешь. можно на кого угодно, это непринципиально, главное, что не на своих.

0

41

Значит, после "сигнала" я и ещё кто-нибудь нападаю на сторонников Мирры/на нейтрально настроенных, и начинается Куликовская битва)
Так?

Отредактировано Ночное Пламя (2011-12-15 06:16:18)

0

42

Ночное Пламя
да, именно так)

0

43

эхееей. играть надо, играть. что все спят-то?

0

44

Вот. Поставили чат. Про флуд забыли все. Даже я.

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Болталка » Флуд Номер Ноль. Учимся писать на форуме каждый день.